+7 980 772 96 XX показать
Ярославль, улица Гагарина, 34
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 980 772 96 XX
Меню
Дермабразия

Дермабразия

Если вы хотите очистить вашу кожу при помощи дермабразии, наши мастера будут рады помочь вам. Дермабразия - одно из популярных предложений нашего салона, и в том, что услуга будет оказана безупречно, мы абсолютно уверены.

Что следует знать о нас перед тем, как записаться на прием:

  • мы работаем пн-вс: 09:00 - 21:00
  • наш точный адрес - Ярославль, улица Гагарина, 34
  • для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (980) 772-96-43
  • мы будем очень рады видеть вас в числе наших гостей ☺

В стенах Салона красоты Клео вы сможете не просто привести в порядок свою внешность, но и отдохнуть от суеты в спокойной и приятной атмосфере.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

У нас безопасно и стерильно
Бесплатная услуга
Первое посещение
Осталось 1168 дней
У нас безопасно и стерильно
В салоне красоты «Клео» большое внимание уделяется безопасности и стерильности. Все инструменты и оборудование проходят тщательную стерилизацию и дезинфекцию, что гарантирует отсутствие бактерий и инфекций во время процедур. Это особенно важно для таких услуг, как маникюр и педикюр, где чистота и стерильность имеют первостепенное значение.

Кроме того, в салоне используются только качественные и сертифицированные косметические средства, которые не вызывают аллергических реакций и других негативных последствий. Мастера «Клео» имеют большой опыт работы и всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов, связанные с процедурами и уходом за собой.

Таким образом, салон красоты «Клео» предлагает своим клиентам не только высококачественные услуги, но и безопасность, стерильность и индивидуальный подход.
Читать условия
Мы используем только качественные материалы и оборудование
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 1168 дней
Мы используем только качественные материалы и оборудование
Салон красоты “Клео” заботится о своих клиентах и гарантирует высокое качество предоставляемых услуг. Одним из важных аспектов этого является использование качественных материалов и оборудования.

Мастера “Клео” используют только проверенные косметические средства, которые имеют все необходимые сертификаты и соответствуют высоким стандартам качества. Это позволяет гарантировать безопасность и эффективность процедур для каждого клиента.

Профессиональные инструменты, которые используются в салоне, также проходят строгий контроль качества и регулярно проверяются на соответствие стандартам. Это обеспечивает точность и аккуратность работы мастеров, а также долговечность результатов.

Использование качественных материалов и оборудования является неотъемлемой частью профессионализма мастеров салона “Клео”. Это позволяет им предоставлять услуги высокого уровня и создавать неповторимый образ каждого клиента.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 980 772 96 XX
Заказать звонок