+7 980 772 96 XX показать
Ярославль, улица Гагарина, 34
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 980 772 96 XX
Меню
Парикмахерская

Парикмахерская

У нас в парикмахерской каждый посетитель почувствует себя желанным гостем! И не потому, что к нам приходит мало людей, а потому, что мы высоко ценим каждого, и строим свой сервис именно так, чтобы вы чувствовали себя особенным и важным.

Каждого посетителя здесь ждет

  • приветливый персонал
  • всегда актуальные услуги и предложения
  • удобные часы работы
- однако, лучше увидеть все лично! А мы будем рады улыбнуться вам "живьем" и предложить свои услуги.

Специальные предложения

У нас работают только профессионалы
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 1188 дней
У нас работают только профессионалы
Салон красоты “Клео” - это место, где каждый клиент может почувствовать себя особенным и насладиться превосходным сервисом. Мастера салона известны своим профессионализмом и опытом, которые позволяют им оказывать качественные услуги и удовлетворять самые требовательные запросы.

В салоне работают только квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Мастера “Клео” обладают не только теоретическими знаниями, но и практическим опытом, что позволяет им находить индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставлять качественные услуги в соответствии с его потребностями и предпочтениями.

Мастера салона красоты “Клео” не боятся экспериментировать и постоянно совершенствуют свои навыки, чтобы предложить клиентам самые модные и актуальные услуги. Они знают, как работать с разными типами волос, кожи и ногтей, и готовы предложить вам услуги по окрашиванию, стрижке, укладке, маникюру и педикюру.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 980 772 96 XX
Заказать звонок